Иногородним пациентам!
Вы живете вне Кировской области?
У Вас ухудшилось зрение?
Вам требуется операция?
Хотите сделать операцию бесплатно?

''

 

 

Сотрудники Кировской клинической офтальмологической больницы приняли участие в I Практической Конференции «Офтальмология 360»

21.04.2023

21.04.2023 сотрудники КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница» приняли участие в I Практической Конференции «Офтальмология 360: здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право». Это новая площадка для обмена знаниями между практикующими офтальмологами, организаторами здравоохранения и специалистами в области медицинского права и маркетинга.

Мероприятие посвящено лидерству, оказанию премиальных услуг в офтальмологии, решению бизнес-задач стоящих перед государственными и частными учреждениями в сфере продвижения медицинских услуг, юридических и правовых аспектах ведения медицинской деятельности на территории России, оказанию качественной медицинской помощью и развитию личного бренда офтальмолога.

Главным врачом КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница» Кудрявцевой Юлией Владимировной был представлен доклад о современных подходах к обеспечению доступности для населения специализированной офтальмологической помощи на примере Кировской области, имеющихся в этом вопросе проблемах и возможных подходах к их решению.

Доклад вызвал повышенный интерес и активную дискуссию участников конференции.

''

''

''

''

''

''

''