Иногородним пациентам!
Вы живете вне Кировской области?
У Вас ухудшилось зрение?
Вам требуется операция?
Хотите сделать операцию бесплатно?

''

 

 

Контакты

Учредитель: Министерство здравоохранения Кировской области

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кировская клиническая офтальмологическая больница» (КОГБУЗ "Кировская клиническая офтальмологическая больница", КОГБУЗ "ККОБ")
610011, г. Киров, Октябрьский проспект, 10а (схема проезда)
ОГРН 1034316547627, ИНН 4347035511, КПП 434501001
Лист записи ЕГРЮЛ (первоначальный) от 25.03.2003 года, выдан Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Кирову Кировской области. Последние изменения от 27.07.2015 года, зарегистрированы Межрайонной инспекцией ФНС №14 по Кировской области
Тел.: (8-8332) 23-37-61
Факс: (8-8332) 244-900
Тел. регистратуры: (8-8332) 23-64-33, 58-30-16
E-mail: oft@medkirov.ru, oft_kirov@mail.ru
Сайт: www.glazclinic.ru

 

Фамилия Имя Отчество Должность
квалификация, ученая степень и звания
Телефон
ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОТДЕЛ
''


Кудрявцева
Юлия
Владимировна
Главный врач
Доктор медицинских наук, доцент,
врач-офтальмолог высшей категории, витреоретинальный и катарактальный хирург

График приема граждан
23-37-61
Горбушина Галия Гинатулловна Секретарь, документовед 23-37-61
''


Плотникова
Юлия
Александровна
Заместитель главного врача по медицинской части
Кандидат медицинских наук,
врач-офтальмолог высшей категории,
лазерный хирург

График приема граждан
23-36-06
''


Селезенева Светлана Николаевна
Главная медсестра
Медицинская сестра
23-36-06
Сапожникова Ирина Валерьевна Помощник врача-эпидемиолога
Фельдшер высшей категории

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
''


Галашов
Михаил
Васильевич
Заведующий организационно-методическим отделом
Врач-методист
Врач-офтальмолог высшей категории
58-58-10
Вершинин Сергей Анатольевич Юрисконсульт 23-37-14
Свинина Ольга Борисовна Юрисконсульт 23-37-14
Ситникова Анастасия Александровна Администратор
Сидоркин Артём Евгеньевич Техник
Пасынков Игорь Евгеньевич Программист

ПОЛИКЛИНИКА
''


Балдина
Наталья
Михайловна
Заведующая поликлиникой
Врач-офтальмолог первой категории,
лазерный хирург

График приема граждан
23-37-14
Мордвина Ольга Николаевна  Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
58-30-15
Демакова Любовь Васильевна Врач-офтальмолог
Врач первой категории
Крупинина Валентина Сергеевна Врач-офтальмолог
Маслова Валерия Андреевна Врач-офтальмолог
Блинова Оксана Андреевна Врач-офтальмолог>
Овчинникова Вера Андреевна Врач-офтальмолог
Врач второй категории
Попов Сергей Владимирович Врач-офтальмолог
Врач первой категории, лазерный хирург
23-12-33
Попов Станислав Дмитриевич Врач-офтальмолог
Попова Лариса Ивановна Врач-офтальмолог
Врач высшей категории
23-12-33
Яловая Мария Сергеевна Врач-офтальмолог

ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
''


Обсекова
Катерина
Катерина Сергеевна
Заведующая приёмным отделением
Врач-офтальмолог первой категории

График приема граждан
23-37-14
Ральникова Ольга Леонидовна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
58-30-15
Андрианова Ульяна Александровна Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
Врач второй категории
23-24-37
Гаджимирзоев Имран Камильевич Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
23-24-37
Кривенко Павел Вадимович Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
Врач высшей категории
23-24-37
Плетнева Ирина Анатольевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
23-24-37
Созонова Елена Аркадьевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
Врач высшей категории
23-24-37
Катаева Юлия Николаевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной офтальмологической помощи
Врач ввторой категории
23-24-37

1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
''


Леванова
Ольга
Геннадьевна
Заведующая отделением
Доктор медицинских наук,
врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
24-37-61
Жуйкова Елена Владимировна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
Грухина Екатерина Алексеевна Врач-офтальмолог
Ермолова Анна Анатольевна Врач-офтальмолог
Врач первой категории
Семёнов Алексей Николаевич Врач-офтальмолог
Врач первой категории
Чернядьев Петр Васильевич Врач-офтальмолог

3 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
''


Подыниногина
Валентина
Владимировна
Заведующая отделением
Кандидат медицинских наук,
врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
Фролова Лариса Александровна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
Патрушева Ирина Николаевна Врач-офтальмолог
Вычугжанина Екатерина Николаевна Врач-офтальмолог
Грухина Елена Вячеславовна Врач-офтальмолог
Врач второй категории

4 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
''


Петров
Константин
Александрович
Заведующий отделением
Врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
(83334)
7-60-12
Королева Татьяна Ивановна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
Миннебаева Эльвира Ильнуровна Врач-офтальмолог

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
''


Гаврилова Ирина Александровна
Заведующая отделением
Врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
24-37-61
Ральникова Ольга Леонидовна Старшая медицинская сестра
Григорьева Ольга Сергеевна Старшая медицинская сестра оперблока
Медицинская сестра первой категории
Клобуков Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кочкина Татьяна Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Седых Дмитрий Владиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Ускова Татьяна Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории

АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ
Первакова Елена Викторовна Заведующая аптекой готовых лекарственных форм

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Толмачева Наталья Алексеевна Начальник планово-экономического отдела 24-48-10
Ягунова Галина Павловна Экономист 24-48-10
Гусева Людмила Николаевна Экономист 24-48-10
Данилова Юлия Николаевна Ведущий специалист по кадрам 58-10-68
Пугина Ольга Евгеньевна Специалист по кадрам 58-10-68

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Смирнов Константин Владимирович Ведущий инженер 24-36-01
Охрименко Дмитрий Юрьевич Инженер по медтехнике 1 категории
Селюнин Денис Сергеевич Инженер по медтехнике 2 категории
Пугина Елена Валерьевна Заведующий хозяйством

БУХГАЛТЕРИЯ
''


Россохина
Наталья
Евгеньевна
Главный бухгалтер 24-59-63
Махотина Зульфия Рафаиловна Бухгалтер по финансовому учету, кассир 24-59-63
Изместьева Юлия Сергеевна Бухгалтер по финансовому учету 24-59-63
Ширалиева Татьяна Николаевна Бухгалтер по зарплате 58-10-68
Чучалова Татьяна Ивановна Кассир 24-48-10