Лечение жителей других регионов
''Даже если Вы проживаете за пределами Кировской области,
Вы можете лечиться в нашей больнице
БЕСПЛАТНО!
Достаточно иметь полис ОМС.
 
Популярные услуги
Лазерная коррекция зрения
Лечение катаракты
Электростимуляция
Глазное протезирование

Контакты

Учредитель: Министерство здравоохранения Кировской области

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кировская клиническая офтальмологическая больница» (КОГБУЗ "Кировская клиническая офтальмологическая больница", КОГБУЗ "ККОБ")
610011, г. Киров, Октябрьский проспект, 10а (схема проезда)
ОГРН 1034316547627, ИНН 4347035511, КПП 434501001
Лист записи ЕГРЮЛ (первоначальный) от 25.03.2003 года, выдан Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Кирову Кировской области. Последние изменения от 27.07.2015 года, зарегистрированы Межрайонной инспекцией ФНС №14 по Кировской области
Тел.: (8-8332) 23-37-61
Факс: (8-8332) 244-900
Тел. регистратуры: (8-8332) 23-64-33, 58-30-16
E-mail: oft@medkirov.ru, oft_kirov@mail.ru
Сайт: www.glazclinic.ru

 

Фамилия Имя Отчество Должность
квалификация, ученая степень и звания
Телефон
АДМИНИСТРАЦИЯ
''


Кудрявцева
Юлия
Владимировна
Главный врач
Доктор медицинских наук, доцент, врач-офтальмолог высшей категории, витреоретинальный и катарактальный хирург

График приема граждан
 23-37-61
Горбушина Галия Гинатулловна Секретарь, документовед  23-37-61
''


Галашов
Михаил
Васильевич
Заместитель главного врача по медицинской части
Врач-офтальмолог первой категории
58-58-10
''


Селезенева Светлана Николаевна
Главная медсестра
Медицинская сестра высшей категории
 23-36-06

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
''


Галашов
Михаил
Васильевич
Заведующий организационно-методическим отделом
Врач-офтальмолог первой категории
58-58-10
Богомолова Александра Вадимовна Оператор
Зыков Сергей Валерьевич Техник
Балабанов Алексей Дмитриевич Техник

 ПОЛИКЛИНИКА
''


Плотникова
Юлия
Александровна
Заведующая поликлиникой
Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, лазерный хирург

График приема граждан
 23-64-33
Мордвина Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
 23-64-33
Андрианова Ульяна Александровна Врач-офтальмолог
Врач второй категории
Обсекова Катерина Сергеевна Врач-офтальмолог
Врач второй категории
Балдина Наталья Михайловна Врач-офтальмолог
Попов Сергей Владимирович Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
 23-12-33

1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
''


Гаврилова Ирина Александровна
Заведующая отделением
Врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
 24-37-61
Ральникова Ольга Леонидовна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
 
Семёнов Алексей Николаевич Врач-офтальмолог
Врач второй категории
Мосягина Анна Сергеевна Врач-офтальмолог
Григорьева Ольга Сергеевна Старшая медицинская сестра оперблока
Клобуков Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кочкина Татьяна Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Седых Дмитрий Владиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ускова Татьяна Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Врач первой категории

2 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
''


Леванова
Ольга
Геннадьевна
Заведующая отделением
Доктор медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
 24-37-61
Жуйкова Елена Владимировна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
Демакова Любовь Васильевна Врач-офтальмолог
Врач второй категории
Сысуева Екатерина Алексеевна Врач-офтальмолог
Ермолова Анна Анатольевна Врач-офтальмолог
Врач первой категории

3 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
''


Подыниногина
Валентина
Владимировна
Заведующая отделением
Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории

График приема граждан
 23-60-57
Фролова Лариса Александровна Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра высшей категории
Попова Лариса Ивановна Врач-офтальмолог
Врач высшей категории
 23-60-57
Смердова Екатерина Николаевна Врач-офтальмолог
 23-60-57
Широкова Елена Вячеславовна Врач-офтальмолог
Кривенко Павел Вадимович Врач-офтальмолог кабинета неотложной помощи
Врач высшей категории
 23-24-37
Созонова Елена Аркадьевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной помощи
Врач высшей категории
 23-24-37
Пермякова Анастасия Сергеевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной помощи
 23-24-37
Катаева Юлия Николаевна Врач-офтальмолог кабинета неотложной помощи
 23-24-37

АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ
Первакова Елена Викторовна Заведующая аптекой готовых лекарственных форм

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Зубкова Юлия Николаевна Специалист по кадрам  58-10-68
Алиева Оксана Нураддиновна Юрисконсульт  23-37-14
Толмачева Наталья Алексеевна  Начальник планово-экономического отдела  24-48-10
Ягунова Галина Павловна Экономист  24-48-10
Гусева Людмила Николаевна Экономист  24-48-10

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Абрамова Людмила Витальевна Ведущий инженер  24-36-01
Ходырева Татьяна Николаевна Заведующий хозяйством

БУХГАЛТЕРИЯ
Хорошева Наталья Васильевна Главный бухгалтер  24-59-63
Махотина Зульфия Рафаиловна Бухгалтер по финансовому учету  24-59-63
Тулакина Татьяна Николаевна Бухгалтер по финансовому учету  24-59-63
Ширалиева Татьяна Николаевна Бухгалтер по зарплате  58-10-68
Крюкова Елена Александровна Бухгалтер по финансовому учету, кассир  24-59-63